Леночка Великанова

какое обезболивающие

подскажите какое мощное обезболивающие можно принять (в таблетках) боли сильные в правом боку, и иногда в правой почке, у меня хроническое воспаление почек? до утра боль надо как то нейтрализовать, а утром в больницу поеду.

Анюточка

кетонал

Ев
Евгений

Скорую вызывай ,

Rycik

Кетанов.

Наталья Симоненко

выздоравливай братишка

Igor Sirbu

Доларен или тетралгин

Ирина Басова

хм.... баралгин в вену!
Папаверин в задницу.... и спазмалитик таблетированный в двойной дозе!
ну. если уж сильно прихватило.... Но я бы Вам посоветовала вызвать скорую!

Алексей Миняев

Примите кеторол и ношпу, один обезболит другой спазм снимет.

Svetlana Shestakova

может это печень? почитайте про аллохол, может подойдет?