Парамонов Иван

какие последствия от передоза кетановом? (сильное обезболивающее) (сильное обезболивающее)

Игорь Васильев

в графе передозировка почитай

Юл
Юлия

Передозировавшие уже не ответят, видимо.

Евгений

У вас проблемы с приемом наркотических средств? Хотите дожить до новой дозы или выйти7 При любом положительном ответе к наркологу-вприпрыжку!!!! Ох, тревожно за Вас!

Elena Agapova

Да, и какой же передоз? Какая доза? Вы, что думали, что это наркотик. Увы разочарую, сколько его не делай, кайфа не будет. Обезболивание будет. А вообще в инструкции написано, что делать, если много выпили.