Алёна Евтеева

посоветуйте какое обезболивающее в данном случае самое сильное?

Несколько дней назад развалился зуб и теперь торчат лишь осколки ноет периодически плюс щека хорошенько распухла, записался к стоматологу, но до похода к нему хотелось бы пару советов:
1) какое обезболивающее самое сильное купить чтоб уколол и нечерта не чувствовал потому что панически боюсь этого всего
2) как снять опухлость в домашних условиях подручными средствами? а то к стоматологу ехать еще в транспорте буду сидеть с распухшеи щекои та и еще неудобно умываться, побриться надо.. .

Руслан

Таблетки "Кетанов" неплохо помогают при зубной боли.

Владимир

Чем больше выпьете обезболивающего, тем медленнее будет действовать укол, так что потерпите до приема, не пейте много обезболивающего. Как только вам удалят зуб, так практически сразу спадет опухоль, не грейте, можете только по полоскать содовым раствором или солевым. Сейчас очень хорошая анестезия в стоматологии и боятся не надо

Екатерина

тебя к хирургу отправят