Валера Сычёв

какое можно пить обезболивающее, если сильно болят почки?

Алексей Ивахненко

С почками не шутят, это очень даже серьёзно, поэтому идите немедленно к врачу, он Вам назначит нужное лечение. А также вдруг это не почки, а что-то другое.

Нэля Бикбаева

Если сильно болит, конечно в больницу надо. А чтобы временно уменьшить боль я пью ТЕМПАЛГИН-такие зеленые таблетки, там в анатации написано при почечных коликах.

Shurikvmb Shurikvmb

Спазмолитики типа Ношпы. Уролесан хорошо помогает снять боль.