Евгений Виноградов

«Ангина болит сильно горло? НЕ подскажите обезболивающие? ! срочно!» . ..

Максим Каширин

Мне помонает ГРАМИДИН с антисептиком.

Алексей Сковпешков

Граммидин с анестетиком - комбинированный препарат для лечения инфекционно-воспалительных заболеваний горла и полости рта. В состав препарата входят: противомикробное средство грамицидин С, местнообезболивающее средство лидокаин, противовоспалительные смягчающие компоненты ментол и эвкалиптовое масло и подсластители, улучшающие вкус.

Анна Бондаренко

ещё можно гексарал

Станислав Барбашов

Да, граммидин хорошая вещь.

Станислав

ангина болеть не может. . а горло вполне..