Настена Сенина

Чем обезболить горло при сильной ангине?

Именно обезболить... лечение мне и так расписали уже. .

Просто есть невозможно и даже пить. .

вообще врач сказала лидокоин спрей (оказалось, у меня на него аллергия и пошел отек) , да и вообще лучше перетерпеть пару дней, но очень хочется есть или хотябы пить.. а не могу.. нестерпимая боль, аш завываю непроизвольно.. (

Вобщем, подскажите, какие обезболивающие есть кроме лидокоина?

Алия Харисова

Пропосол (спрей для горла) -термоядерный, но боль очень быстро проходит. Проверено) Если купите, то посоветую брызгать на каждую гланду, только быстро и сразу не выплевывайте.. . можно повторить несколько раз в день

Ольга Кулаева

таблетки ибуклин!