Ник

чем полоскать горло ангина

Ирина Туева

содой с йодом! в теплой воде, естесственно;)

Кокетка Кокетка

универсальная полоскалка для ангины, зубов и изъязвлений во рту - на стакан горячей воды: чайная ложка соды, пол-ложки соли и несколько капель (3-6) йода.

Любим Хорватов

Винилин. Продается без рецепта.
Если с высокой температурой-то антибиотик широкого спектра действия.
3 ТАБЛЕТКИ НА ТРИ ДНЯ. Но сразу нужно купить ЛИНЕКС, уберечь желудок от
действия антибиотика.

Ма
Мария

на стакан натёртой мелко сырой свеклы- 1 ст. л. уксуса. на 1 ч. в тёмное место, процедить и полоскать ч-з 2 ч.

Атёнак

Настойка прополиса (если нет аллергии) 7-9 капель на полстакана теплой воды. Раствор морской соли.