Serdar Ozturk

Чем лучше всего полоскать горло при гнойной ангине, фоликулярной?

Ирина

Сначала горло надо отскоблить.... а потом полоскать фурацилином... Лично меня так лечили... в лесу. 🙂...Привет!

Илья Гудков

На 1 ст тёплой воды 1 ч. ложка соды, немного соли, несколько капель йода, - полоскать до 10 раз за день.

Хуршед Маджидов

Полоскание солю, содой, раствор йода с водой и как можно чаще. Если температура высокая нужно начинать принимать антибиотики. Обязательно показаться врачу. Жевать прополис. Полоскание каждый час.

Вова Виноградов

1-метод: уколы линкомицина -утром и вечером, фарингосепт-каждые 4часа рассасывать, диазолин-2раза в день, поливитамины.
2-метод: полоскать горло разведенным пеницилином для инъекций-0,5флакона за раз, фалиминт.

Ivann Peroff

Очень важный вопрос для раздела Общество.
Ты спроси ещё про свои геморроиды - важная общественная проблема. Глобальная, прямо-таки.
Есть ведь раздел Крысота и Здоровье.
Хотя.... "Наша национальная гордость - тупсть! " (Тупсть, без буквы О, пожалуйста, произгосить)

Кристина Ржевская

брызгать биопароксом

Виктор Витальевич

Мы делаем такое полоскание: одно - содовое, 1 чайная ложка на стакан, второе - солевое, 1 чайная ложка соли (лучше морской) на стакан. Полоскать горло, чередуя эти два раствора - сначала содой, потом солью, снова содой, снова солью. Повторять процедуру каждые 2-3 часа.

Ксения Ткач

трихопол. 1 таб на 100гр. воды. поласкать 3 раза в день.

Лариса Хохлова

Раствором фурацилина-раз. Раствором йода-два. Соль+сода-три. Старый, добрый люголь-четыре... ну это мазать) Хотя.. по своему опыту скажу, что пока не начнете пить антибиотики, все эти полоскания до ноги) Выздоравливайте.

Сергей

Надо взять чайную ложку и ребром поскрести язык, от корня до кончика раз 10. Потом прополаскать горло фурацелином.
Выздоравливайте быстрее!

Юлия Морозова

Сейчас огромное количество разновидностей ангины в разных формах---консультация врача будет очень кстати

Дулат

Лучше обратитесь к медицине

Оо Ее

ничё не спасёт, само пройдёт..

Сергей Глазков

Раствор фурацилина.. . светло-желтого цвета, теплый.. . И лучше обратиться к врачу...