Андрей Лебедев

Что делать? Заболело не сильно горло... Но в этом месяце переболела ангиной.

Врач сказал что я здорова. А сегодня снова заболело горло. Боюсь за осложнения. Подскажите, что делать. Спасибо!

Светлана Субботина

Вероятно, у вас ослаблен иммунитет. Пейте на ночь чай с медом, ешьте побольше фруктов.
При желании можн пропить для иммунитета Иммунал или афлубин, или пивные дрожжи (в них витамины группы В, которые способствуют укреплению иммунной системы) .

А еще, если вы сладкоежка, есть вкусный народный метод лечения легкой болезни горла: рассасывайте во рту одну за одной дольки горького шоколада (не больше половинки плитки) . Отличный вкусный метод, который еще и настроение поднимет!

Сергей Золотов

Доживите до завтра. если не пройдёт, позвоните врачу. и можно даже - другому врачу. Они же все разные.