НЕ
Надя Ефимова

заболела, кажись ангина ?

заболела, кажись ангина, но температуры нет, но с левой стороны очень больно глотать, и сильный кашель, что можете посоветовать кроме скорой и больницы??

Татьяна Навицкиене

можно коньяк глотнуть, хороший вариант, боль проходит с пары глотков. люголь тоже помогает...

Сергей Грушин

Тонзилгон попить можно, он хорошо боль в горле снимает. А если уж совсем плохо, то антибиотик биопарокс можно пшикать в горло.

Александр Гордеев

при ангине обычно поднимается температура, и гланды сильно воспаленные. полоскайте горло почаще. пейте горячее молоко и побольше отдыхайте))

Елена Орлова

Частые полоскания раствором сода+соль, можно Гексоралом полоскать. Кашель лечить например аскорил, туссин. . Много разного, в зависимости от характера кашля (сухой, влажный и т. д.).

Денис Клюев

Купите в аптеке ЙОКС, у меня горло прошло сразу, после одного вспрыска.