Татьяна Лабутина

Заболела ангиной, слюну глотать больно

.Но это еще пол беды, а сегодня стал жутко болеть зуб. Причем он не болит постоянно, он в основном болит, если я ем, пью или лежу просто на кровати, в общем пью кетанов, больше ни чего нет и полоскаю содой, то зуб то горло, снимает боль минут на 10 и потом опять то горло заболит то зуб. не могу спать. Завтра выходной, к врачу дойти не смогу, ребенка не с кем оставить! Подскажите что еще можно купить от боли чтобы продержаться денек?

Сергей Романов

чай с малиной и ночь с мужчиной ( народное средство)

Михаил Земсков

Ну пейте пока Кеторол, и продолжайте полоскать содой, это достаточно мощное обезболивающее, пейте после еды. А после посетите врача.

Надежда Мусаева

если на ночь, можно принять фенозепам в небольшой дозировке. так хотя бы выспитесь