Татьяна Самошина

Болит щитовидка (может и не она) больно глотать собственную слюну

когда глотаю слюну боль идет скрозь до желудка по пищеводу, повернуть шеей не могу, сказать слово больно, кашлянуть и чихнуть вообще не могу боль адская в правом легком, что это?

Банифаций Полоска

щитовидка не болит, там другие симптомы.

Никита Поляков

Приложи горло к экрану монитора, сейчас проведем сеянс лечения по телевизору и все как рукой снимет, тока сильней прижимайся, а то флюиды не пройдут сквозь монитор.)))

Ко
Константин

С такими симптомами самое разумное решение - пойти к врачу. Определить, что это, можно при прослушивании и анализах...

Саидмузаффар Шарипов

Или грыжа пищевода или ангина

Ирина Белозерова

Ангина, как минимум. Бегом к врачу!

Назира Суйналиева

Это ангина, к врачу идите.

Яна Никишина

вам лучше в больницу обратиться. может это и не щитовидка. не затягивайте!