Александр Питч

Вчера целовался с девушкой, а у нее ангина-это значит что я тоже заболел?

Как лечить или может меры профилактики подскажите пожалуйста!

Через сколько она себя проявляет?

Юля Кременева-Лебедева

Следующий раз используй контрацептив.

Сергей Лебедев

Ничего, поправишься.

Татьяна Большакова

Мог заразиться. Попробуйте для профилактики пососать таблетки Стрепсилс (они вкусные).

Мишина Елена

Все зависит от твоего иммунитета и насколько ты "защищен"(ну там прививки всякие, если недавно делал, то не беспокойся)

Andrey Bezugliy

Ангина - болезнь инфекционная, можете запросто заболеть, если вас подведет ваш иммунитет. Для повышения иммунитета хороша аскорбинка и Эхинацея, подробнее

Владимир Фалеев

школота в активном поиске... иди в библиотеку, просветись, а заодно и про разные болезни поинтересуйся, а за одно и за что посадить могут (на эту же тему), ПИОЭР Димон.