Таня Винокурова

Почему тошнит при ангине? Заболела, несколько дней держалась температура, вчера начала спадать и меня начало тошнить

Крылова

тошнота- организм пытается избавиться от токсинов . помогите ему сорбентами -полисорб. отвар семени льна или овса . все есть в аптеке . пить чаи кровоочистительные .что еще у вас кроме ангины скажет врач .