Se
Sergey

меня тошнит несколько дней, такого не было, только после поцелуев началось, чем я мог заболеть и на что проверится?

Владимир Климов

На беременность поробуйте))) ) проверится))))

Cf
Cfif

Сейчас ходит ротовирусная инфекция. Мы уже все переболели. Одной тошнотой это Вы хорошошо отделались. Других рвёт сутками несколько дней и диарея начинается. Попробуйте уголь активированный, 1 табл на 10 кг веса. Если не пройдёт сходите в поликлинику к терапевту)

Ольга Щербатых

Влюбились наверно

Игорь Гапоненко

Сделай тестик)

Михаил Шестопалов

Мухи отдельно, котлеты отдельно. От поцелуя можно разве что вирусное что-либо подхватить. Грипп, например или герпес. А тошнит от другой причины - например, съел что-то не то пару дней назад, жирное или острое или несвежее. Вот и реакция.

Да
Дашуля

не на что не надо проверяться, просто ты ещё не привык к другому телу своей девушки

Игорь

Запросто могли заразиться, вот этим - http://happy-womens.com/helikobakter-pilori-prichinyi-simptomyi-i-lechenie.html и у Вас острый гастрит....

Амирхон Мансуров

Интересно, Пацан или Девушка ?