Юрий Слободской

Мог ли я заболеть туберкулезом?

Общался с человеком два месяца, ходил в гости поговорить, чай попить. в последствии выяснилось, что он болеет туберкулезом, вроде закрытой формы (но еще не знаю точно).. . Как раз до общения проходил флюрографию.. . Теперь около недели у меня сухой кашель перед сном и утром, и чувство кома в горле, температуры нет.. . Беспокоит этот кашель, могут ли проявится симптомы после месяца общения, стоит ли пройти повторную флюорографию? Или это связано с простудой? Боюсь что заразился...

Юл
Юлиана

Сходи, сделай флюорографию. Удачи!

Сергей Новиков

если бы боялся, то сходил бы к терапевту. А не в инете жопу просиживал.. . Это же твое здоровье

Лариса Фролова

Вероятность конечно есть, но ничтожно мала. Не ссы. Флюшка в данное время ниче не покажет, надо делать другие анализы.

Ольга Щербатых

Многое зависит не от физического контакта, а от вашей силы воли и самопрограммирования. Вы боитесь заболеть туберкулёзом тем самым повышая шансы заболеть им. Ведь вы программируете своё подсознание на болезнь.
Укрепляйте иммунитет. А поможет вам в этом такая замечательная программа: http://psi-technology.net/tov_op/immunitet.php/?pin=177

Андрей

Флюорография. После на прием к фтизиатру, пусть посмотрит. Эти врачи и в прочих болезнях дыхательных органов разбираются отлично. А по описанию, данному Вами вывода не сделаешь за туберкулез.