Дмитрий Сахаров

что такое? 😞 не могу заболеть

уже вот какой день пытаюсь сильно заболеть. после горячей ванный на полчаса на балкон выхожу в-30 в топе, литр ледяного молока пила, под холодным, даже ледяным, душем стою, феном холодным, так сказать, "просушиваю" себя. а ничего не получается. даже горло не болит.: ( тут уже какое-нибудь воспаление должно быть, пневмония там или пиелонефрит, а ничего: (

Joni Si

это очень плохо что не можешь! как ты вообще живешь! иди выпей банку яги без шапки и закуси мороженым

Андрей Рыбин

И в прорубь

А)
Алешенька )))

Да вы уже заболели. Срочно к психиатру!

Hellen Petrovskaya

выходи топлесс

Анет А

Психическое заболевание у вас точно уже есть.

Ilya Khangireev

А сымитировать болезнь не пробовали?

Dilshod Abdumanopov

WTF? Уже новый год скоро отмечать, радость, веселье по идеи должно быть, а тут такое.... заболеть.... вот я болею, и это ужасно.. все равно приходится идти в школу.. .
Попробуй попеть гроулингом, или скримить после того как выпьешь холодного молока, и поешь льда!!! Зайди на ютуб, и забей в поисковик-уроки скрима, или гроулинга.... и кашель, с ознобом обеспечены: З

Геннадий Буруян

непереживай желание сбудится когда будешь ехать летом на море ской всего сляжешь

Maslo Norki

уже закалилась холодным душем, молодец