Евгения Малова

Как заболеть?

иммунитет железный, а нужно до завтра! "На улице -19* на улицу выходить поздно! Нужно в домашних условиях.

Олеся Васильченко

поспи на улице

Чибик Чиби

Да ведь ты уже больна.... психотерапевт работает.

Arman

поешь много холодного, походи по улице долго) ) больше не знаю

Олег Иванов

открой балкон и посиди у двери пол часа раздетая (я так делаю, когда в школу идти не хочу) . замёрзнуть должна..) ) можно ещё стержень карандаша пожевать, температура должна подняться.

Алексей Неживёнков

с бомжом трахнись . 100% заболеешь