Димка Горин

как заболеть к утру?

как поднят температуру к утру, хотя бы до 37.5? При этом реально поднять, набивать не получится и прочие хитрости, мама следит и не отпускает, йод и прочее не предлагать, не хочу отравиться. У меня крепкий иммунитет, однажды нечаянно несколько часов с 4 до 9 в холоде и голоде, в ураган и дождь простояла я в одной футболке. Замёрзла, окоченела, руки почти не двигались, сопли ручьём, но на след. день даже до 37 не дошло. Понимаете, я рисовать люблю, а в школе график ужас и уроков задают ну очень много, времени не остается на свои дела, поэтому хочу выделить один денёк. Говорила маме прямо, но она отправляет, говорит если нет 37,5 то отпущу. Помоги пожалуйста!

да не, у меня и так температура 37,2, чихаю и кашляю. А она говорит что должно быть не меньше 5

Max Gusev

Она потом те скажет - тарифы повыселись - теперь минимум 38

Андрей Пошеченков

Короче нагрей градусник об лампочку, пока мама не видит

Руслан Ламан

Уважаемая WeReWolf Vampire! Вы должны радоваться, что у Вас высокий иммунитет и крепкое здоровье! Перестаньте заниматься ерундой, учитесь, живите, радуйтесь жизни, пока Вы молоды.