Ольга Фомина

туберкулез еще бывает? туберкулез легких, ..

Maral Iskandarova

Бывает, к сожалению. .
Эпидемия туберкупеза выросла в 26 раз, сегодня - больны даже дети. .
А раньше, это считалось - болезнь заключенных... ь

Лидия Гольцева

Я болела в прошлом году, полно народу! Молодые, приличные люди, не бомжи

Юл
Юлия

бывает...

Flower

Костей

Марина Бондарева

еще как бывает.

Л1
Любитель 1

Конечно бывает. И очень часто встречается.

Олег Гаас

Еще какой! Не поддается антибиотикам.

Варя Федорова

Россия занимает ведущее место.. . смертность тоже велика. Туберкулёз давно перестал быть социальной болезнью.

Николай Шемчук

У нас на одну зону постоянно приезжали правозащитники, там специально заражали, поголовно.

Замира Кушакова

и не только легких

Айжан Титова

Лежу сейчас в туб. диспансере, тут полная Ж...

Сергей Кондратьев

Оооо!!!! Еще как бывает!! ! Жалко, что в декрете сечас, а то бы сказала, сколько в нашем городе больных туберкулезом выявляется в год!! ! Конечно туб. легких чаще всего распрастронен. Болеют им люди асоциальные в основном - наркоманы, тюремщики, бомжи, гасторбайтеры.. .
Но при слабом иммунитете может заразиться и вполне себе приличный человек. Так что обязательно нужно делать флюру каждый год! Не знаешь, с кем в атобусе ездишь или в одном подъезде живешь.