Анфиска Орлова

поставлен туберкулез легких по снимку во время беременности

если после родов диагноз потвердится на ренгене, как забрать ребенка не проходя лечение? (симптомов нет)

Мария Рам

А какой идиот делал вам во время беременности флюшку? И как вы на это согласились?

Egor Tolmachev

Ваш ребенок из-за флюрографии умрет от рака либо от туберкулеза.

Антон Сычев

Вообще то если туберкулез, то нужно обязательно лечиться, это тебе не ОРЗ!!!

Александра Багишева

на рентгене может быть и др. патология, нужно дообследование. Прочтите про центр доктора Елисеевой и метод обследования и лечения, который там применяеться

Ольга Дудова

Без лечения - ребёнка могут вам отдать только в том случае, если диагноз туберкулёза не подтвердится (кстати, помимо рентгеновских снимков, есть и другие методы обследования - при веских подозрениях на туберкулёз вас обследуют полностью) . Новорождённый не должен попасть в контакт с больной матерью - для него это смертельно опасно - заражение туберкулёзом в таком возрасте ни к чему хорошему не приводит. Ребёнка могут выписать домой при одном условии - за ним будут ухаживать ЗДОРОВЫЕ родственники (здоровые не со слов, а подтвердившие это данными обследований - свежие ФЛГ).