Виталий Евстигнеев

как передается туберкулез правого легкого в фазе распада?

Это фаза распада уже самого легкого или болезни? Я в трансе. Нашла у мужа справку его бывшей жены. Дата справки ноябрь 2011, указано что она стоит на учете с января 2011, они расстались в апреле 2012. Может ли он быть носителем инфекции (кашля нет) и под какой угрозой я?

Ел
Елена

Туберкулёз передаётся и без распада....
Выполните флуорографию себе и мужу. По результатам и узнаете....