Николай Микешин

подскажите чем лечить дополнительно при двухстороннем туберкулезе легких (в стадии распада) и верх. дых. путей

человек уже лежит в больнице!!!!

Алёна Кузнецова

В больнице лежать. А вообще лечат Изониазидом, пирозинамидом, этанбутолом и канамицином - остальные препараты, их дозировки Вам скажут в диспансере и не затягивайте.

Алёна

в больнице знают чем лечить и что давать в каких дозировках

U5
Urfan 57

Ничем. Не вздумайте давать всякие барсучьи и медвежьи жиры. Во-первых, подделка 100%. Во-вторых, печени и так тяжело от приема таблеток, так еще и жиром ее потравить, совсем хреново будет. В туб. диспансере все нужные лекарства дадут.