Максим Оградюк

У меня туберкулез????

В детстве болела бронхиальной астмой, но все вылечили. Недавно в течении нескольких месяцев мучил кашель, зимой по ночам бывали спазмы дыхательных путей. Сейчас все прошло, кашель бывает очень редко, без мокроты, дыхание усложняется только во время бега. Сделала флюорографию, обнаружили затемненные тонкостенные кольцевидные тени . Что это может быть? ? Туберкулез????

Сердар

не обязательно.
это может быть абсцедирующая пневмония, хроническая неспецифическая пневмония, цирротический и инфильтративный туберкулез, туберкулома с распадом, периферический рак с распадом, круглые фокусы хронической пневмонии, абсцесс, эхинококк с распадом, саркоидоз.

Денис Кондрат

врач расскажет

Карим Ниязов

Если похудения и ночных потов нет, то вряд ли. А тени это кальцинированные участки легких. У меня, например, тоже такая фигня есть. Вам бы к пульмонологу нормальному.

Рустам Рустам

это могут быть и глисты. смотрите сайт доктора Елисеевой.

Юлия Тимощук

Чтобы поставить такой диагноз, надо анализы знать.... Не отчаивайтесь.. . Просто вам нужно попить травы ЖИВЫЕ.. . есть прекрасные программы очищения по всем системам, в том числе и дыхательной.... Это натуральные живые лекарственные травы - очень хорошо помогают при многих проблемах. Опыт уже есть не малый Пишите мне, подскажу подробнее....