Mustafa A

Думаю у меня туберкулез.

У меня был сильный кашель потом я его вылечил. Через полтора месяца кашель проявился еще сильнее, я пошел гулять и сразу же начал кашлять! Уже неделю кашель продолжается! В один из дней у меня появилась температура, голова стала кружиться это случилось в школе я отпросился домой и дома лег спать когда проснулся все прошло кашель все еще продолжается с выделением макроты и я резко похудел. Таблетки принемаю все ровно не проходит

Николай Воскобойников

Иди к фтизиатру (специалисту по туберкулёзу)

Владимир Сабуняк

А вопрос? собачье мясо нужно есть.

Рома Михалькевич

что в лесу дремучем проживашь.. . рентген легких на худой конец флг в плане диагностики. а вообще есть врачи - терапевтами называются.... если че....

Александр

Бедный парень, видимо живет один, без родителей, ближайшая поликлиника на расстоянии 150км, единственную дорогу замело - надо лета ждать. Только вот интернет и остался...

Данила

Флюроографию нужно сделать

Андрей Калинин

там надо валить к врачу и говорить ему это. если таблы принимаются определённое время и болезнь не уходит диагноз пересматривается. хотя если охлаждался в ванной или в тапках выходил на холод при простуде, то ...у меня например иммунитет ослаблен дискинезией и я покупаюсь в ванной и у меня чуть ли не воспаление лёгких, вспотею на улице- чуть ли не пневмония. ззззззззз вжжжжжж

Игорь Киселев

Причин кашля может быть много: вирус, туберкулез, аллергия (на что угодно, например на пыль или ещё что-либо) . Согласна, что флюорография, врач-аллерголог - это то, что сделать необходимо. А потом уже решать, что это: туберкулез, астма, паразиты или что-либо ещё...

Anvar Fazilov

Это может быть пневмония. Надо вызвать врача, и срочно ложиться в стационар.