Умар Мулла Киличов

Что такое туберкулез

Александр Pan! Кочетков

Я долго думал и пришел к выводу, что это болезнь.

Вячеслав Сидоров

Это палачка такая, в лёгких обитает, гниёт там !
Но не у всех она, а только тот кто подхватил этот вирус !

Михаил Швецов

Это инфекционное заболевание вызываемое бациллой Коха. Как правило чаще бывают заболевания легких но и другие системы не застрахованы

Myrza Sarybekov

болезнь лёгких. но лечится

Игорь Глазунов

БОлезнь нищеты! Большенство являются носителями палочки Коха, но туберкулез развивается тольк в условиях недостаточности полноценных жиров в рационе!
Сало и молоко надо употреблять. Конечно медвежий, барсучий и собачий жир обладают еще более выраженным профилактическим действием. Но это экзотика/

Дм
Дмитрий

Это разрушение легких бациллой которую называют палочка Коха

Да
Даша

заболевание лёгких

Юра Кожевников

Инфекционное заболевание.

Оксана Певень

...это п@%дец!

Ta
Tatiana

Ни есть хорошо.

Анастасия Нестерова

Туберкулез, болезнь лёгких, вызванная полочкой Коха.

Светлана Макарова

заболевание возбудителем явл палочка коха в зависимости от ее лок-и и виды тубик легких, костей и тд!

Елена Горина

Это материализация страха перед жизнью.

Adilet Kasymov

Инфекционное заболевание