Алёша Мальчик

Подозрения на туберкулез

На работе работает бармен, характер не сносный, одним словом как ёжик колючая. Уже больше двух недель она кашляет с мокротой и заметно похудела, ходит сонная, иногда пошатывается, очень изменчивое настроение. Говорит как приходит домой то сразу ложится спать и как штото сьест то сразу тянет на рвоту.
Персонал уже начал безпокоится, почти у всех есть маленькие дети.
Начали безпокоится за её здоровье и советовать пойти зделать ренген но она нехочет.

Почти у всех есть маленькие дети.

Сергей Максюта

а у вас там что совсем нет санитарных книжек. к вам ваще опасно заходить вы там все можете быть заразными.

Алена

Если мокрота с кровью, то сразу - тревога! Еще, возможно, СПИД. Кашель и похудание - вследствие болезни.

Екатерина Бондаренко

Да ты что говоришь, куда хозяин смотрит. На его заведение же в суд подать могут.

Саня

это только твое подозрение :)) возможно у неё бронхит курильщика или просто бронхит.

Гнать ее к врачу, иначе перезаразит всех