Андрей Холодов

у меня у любимого Туберкулез как мне поступить. я встречаюсь с парням месяц узнала что у него туберкулез

парня сильно люблю

Алексей Сорокин

Туберкулез - он разный бывает. И открытая форма ВК+, и закрытая, и пролеченный, и не леченный лекарствами. Может быть запущенный.. . А может парня уже сняли с диспансерного учета? Ваша тактика - определиться; заразен ли Ваш парень, а потом думать о своей безопасности. Может, заставить его лечиться, может, у него уже все пролечено. Вам самой при открытой форме заболевания нужно соблюдать определенные правила предохранения от заражения туберкулезом. Сейчас вовремя выявленный туберкулез хорошо лечится, порой даже на ФГ никаких изменений после пролеченного туберкулеза не видно. Удачи Вам

Александр П

вы сами поняли. что нашкрябали- учите язык ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ

Ирина Петрашова

парень должен идти лечиться в противотуберкулезный диспансер, лечение предстоит серьезное и долгое. А вам провериться

Зюлькина Екатерина

и какая у него форма? он может быть и незаразен, не поняла вашего вопроса всмысле бросить его или нет?) так тут сами решайте
вообщем парню лечиться а вам как уже ответили провериться

Олька Коряпина

Туберкулез - болезнь не смертельная. И если Ваш любимый ответственный человек, он будет нормально регулярно лечиться, выполнять все предписания врача. И обязательно вылечится. Не вылечиваются только те, кто сам не хочет. Вместо таблеток пиво с водкой пьет и уверяет, что врачи ничего не понимают.
А Вам можно вместе с ним подойти к врачу и там Вам расскажут как себя вести, чтобы не заразиться самой. Туберкулез не очень заразен. Есть множество семей, которые живут вместе, спят в одной комнате и все остаются здоровыми.
Удачи Вам, здоровья. И бросать любимого, если у него туберкулез совсем не стоит.

Вячеслав Раевский

В болницу обротитесь

Нюся Крючкова

А это уже статья. Он обязан был сразу предупредить. Плин.. . Как все распоясалось со времён СССР.)

Ру
Руслан

какой туберкулез и чего? Но по-любому если не будет уклоняться от лечения принимать таблетки каждый день, то года через 2 вылечится, но с учета снимут лет через 5...А может и прооперируют. . как поступить? если любишь, то не спрашивала бы.. любви нет. то разговора о нем нет. Это не единственный парень, который обратит на тебя внимание.

Сильно любишь! ? тогда ложись с ним рядом на лечение и клеймо тебе на всю жизнь обеспечено, и всю беременность будут от тебя роженицы шарахаться. и ребенка всю жизнь будут лечит!

Светлана

Молитесь :" Истинно также говорю вам, что если двое из вас
согласятся на земле просить о всяком деле, то,
чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного... "

И пейте мате.
ну и к врачу конечно.

Надежда Малышева

у меня, у любимого? ты и есть тот любимый?)))