Болезни, лекарства

Здравствуйте помогите Мне советом мне 26 лет сегодня 18.07.2016 узнал что Я болен туберкулезом,

23.07.2016 года у Меня свадьба. Ни кто кроме меня не знает, жене как сказать? До свадьбы осталось неделя. Всех гостей позвали как им всем сказать или свадьбу сыграть и потом сказать
Туберкулез лечится, невесте скажи а остальным не надо.
Сергей Кузьмин
Лучший ответ
Все мои знакомые, кто заболел и лечился, вылечились. Это долго. А если форма не открытая что мешает женится? Удачи.
Ни надо всем говорить, а жене сам решай говорить до свадьбы или после, туберкулез лечится.
Suhan Chariyev
Главное, рассказать невесте, что ты болен. Если скрывать, то она все равно узнает, но уже будет скандал. Маленькая тайна рождает большое недоверие.
После того, как откроешь невесте тайну своего заболевания, вместе сядете и решите, что делать с свадьбой.
Скорее всего вы ее сыграете, и ничего не будете говорить гостям.
Лечиться и строго соблюдать диету, чистоту квартиры и режим.
Павел Баев
повезло... а мне ещё жить да жить
начинайте лечиться
Зачем всем говорить, только невесте и родителям. А так сейчас он лечится, тяжело, но лечится
И.
Игорь .
да какая свадьба? речь идет о Вашей жизни и жизнях людей, которые Вас окружают
Немедленно в диспансер и начинать лечение.
Жадыра ***
Собак начинай есть, вроде вылечиваються...
Мирхат Букаев Бл* не смешно, это смертельно
Екатерина Езюкова А зачем жрать собак? Какой смысл? Чтобы еще и описторхозом заболеть, и совсем сдохнуть?
если скажете невесте - после свадьбе, когда она уже женой станет - возненавидит, говорите сейчас и спокойным тоном - это же не 19-й век, лечится, свадьбу сыграете и пройдете курс лечения. Ну а если невеста сразу отвернется от вас - зачем вам такая "подруга жизни"?
Если форма закрытая, то ничего страшного для окружающих нет. А если открытая - то презаражаете всю родню. А там и дети, наверняка, придут. И не дай Бог беременные. Жена, возможно, уже в этом случае. Так что в случае открытой - отменяйте свадьбу и лечитесь. Вам же не безразлично здоровье будущей супруги.
А насколько серьёзно ты заболел?
Ардак Иманова начинающая стадия
Не говори. Зачем тебе нервы лучше после свадьбы спокойно скажешь. Это не такая страшная болезнь. Все будет хорошо!