Шеличь Виталий

Как заболеть. Как потерять на несколько дней голос? Чтобы только шепотом разговаривать

Ольга Баричева

выйди на улицу, заори менты пи***ры иони тебе сами чё хош сломают

Олька Амелина

лучше всего включить мозги и не заниматься всякой херней

Наталья Шашурина

Выйди на улицу, въеби пять порций замороженного сока, разденься до трусов и пробегись кругов пять вокруг дома, дыша только ртом.

Елена

Что за идиотизм, здесь люди спрашивают как вылечиться, а вы спрашиваете как заболеть, пожалеете потом. Ни одно заболевание не проходит без последствий.