Ш.
Шеро .....

Уже несколько дней сложно разговаривать, с трудом выговариваю слова. Это признак какого-то заболевания?

Николай

Огого.... а что помимо этого могло случиться с вами, вдруг инсульт был

Хасан Неизвестно

Покажись неврологу.

Илья Рабенко

срочно к врачу все признак явный инсульта не тяните а то дело может печально закончится

Наталья Любова

это действительно может быть острое нарушение мозгового кровообращения (инсульт).. . а что ещё вас беспокоит? ? страдаете ли вы повышенным артериальным давлением ?

Оксана Фокина

попробуйте улыбнуться. Получается? Попробуйте поднять две руки вместе. Получается? Давление повышенное? Это признаки инсульта и дальше будет ещё хуже, поэтому срочно скорую!

Вадим Камилов

не тяните -идите к невропатологу! у моей мамы так начался инсульт!