Ню
Нютка

Какое слово вы хорошо выговариваете?

Александр П.

с подвыпедвертом.... или вот В НЕДРАХ ТУНДРЫ ВЫДРЫ В ГЕТРАХ ТЫРЯТ В ВЁДРА ЯДРА КЕДРОВ!

Кирилл Григорьев

Из трех букв. Это.... МИР.

Игорь Истомин

Посмотрим. 😉

Sims Noname

ответ

Люба Якуничева

Я. И это проклятие.

ОК
Ольга Криницкая

из 3х букв, УРААА!!!

Владимир Горицин

Слово "гады". При этом буква "г" произносится на южнорусский или украинский
манер.

Денис Зайцев

Четко, ясно и с выражением получаются только " народные выражения "

Жа
Жанна

Да.. и Нет. . (всегда чётко и твёрдо) :-))

Сергей Ганоль

Меня в своё время технике речи учили, по этому самые простые и одновременно самые сложные поговорки ни каких затруднений для меня не представляют. Вот тебе для тренинга, попробуй быстро произнести сначала Орёл король, а потом Король орёл.