Тамара

эйяфьядлайекудль. а вы знаете трудно выговариваемые слова?

Эйяфьядлайекудль это название ледника, который находится на юге Исландии

Дмитрий Шалгачёв

Никотинамидадениндинуклеотидфосфатгидрин - участвует в фотосинтезе растений.
Ферропротопорфирин - называется гемом. Гем входит в состав гемоглобина.

Евгений Кардаш

че за х.. . несеш ты?

Татьяна Лебёдкина

Трудность выговора - это крайне субъективная характеристика, зависит от языка, которым человек привык пользоваться. Например, одна уроженка Кыргызстана говорила мне, что русское имя "Пётр" было для неё сложно выговариваемым словом. А финский писатель Марти Ларни указывал, что жители США не в состоянии выговаривать финские имена.