Максим Денисов

*** Какое СЛОВО ты с трудом ВЫГОВАРИВАЕШЬ? ***

Helena

Llanfair Pwllgwyngyll — деревня в Уэльсе. Лланвайр Пуллгвингилл...

Сергей Александрович

от ребенка к ребенку

Ва
Валерия

У меня хорошая дикция. Я пою. Люблю петь, есть свои песни, поэтому у меня дикция хорошая. Но к сожалению у меня была в своё время контузия, поврежден речевой аппарат, и иногда бывает, что я не выговаривую слова, просто не все сигналы мозга доходят до языка. Но это не всегда. Редко.

Андрей Ломов

да да и даже бухая "сиреневенький" выговорю!!!!

Ан
Антон

Престидижитатор

Александр Самохвалов

у меня язык хорошо подвешен)))))

Макс Ловягин

люблю"...очень тихо получается... еле слышно...

Дамира Мавлянова

перескороговорить

Ярослав Данилюк

Да я его даже не напишу))))