Антон

Дорогие родители, а какие слова ваши детки смешно выговаривают?

У нас бегимот -- гегемот,
Верблюд -- еблюд,
врач - рвач
помидор - подолик))))

Столько позитиФФа получила от ваших ответов! Спасибо Дорогие))

Юлия Алимханова

может не совсем в тему, меня племяшка однажды рассмешила: чет разговариваем с ней, я говорю "вот ТУТОЧКИ лежит игрушка" она смотрит на меня непонимающими глазами и спрашивает "где очки? "

Оля Оля

Из прошлого двух дочек:
блябля - яблоко
лялик - садик
говоля - голова
покубайчик - попугайчик
нимоню - не могу
сокороножка - сороконожка
гобили - голуби
касетка - конфетка
косоладка - шоколадка
одиванковые - одинаковые
неможно - нельзя
телемантура - температура

Марьяна Ова

Племянник - петель - теперь, мимиётка-помидорка, фигулька-сабля!!!, пусят-поросенок, а еще сидит как -то возле зеркала и говорит - мама, ны меня свосем не коймись, посмотли какой я узе стал - тосий - тосий! а у самой во-зизет, зизет, зизет (показывая пальцем на складочки на животе)

Юлия Студеникина

племянница 4 года - фикустура - физкультура, говядина - гонядина, туалет - тулюлет, чупа-чупс - чучупс.

Андрей Голубятов

ты маячка, я маяк,
ты ебачка, я ебак

Надежда Булкина

Дочка в младенчестве любопытствовала: "А тето тё"?

Ел
Елена

Пупаськи-пуговки, абдяпти-ребятки, амаська - ромашка, колоток-молоток,

Яна Жданкова

У нас изюм -пизюн, вприпрыжку - в пипыску, смотрю - хотрю, вертолет - ветролет, кенгуру - кенгурун, урчит - вурчит.

Со
Софья

мой старшенький в возрасте 4хлет путал слоги в некоторых словах.. . вместо капитан говорил пакитан.... вместо шоколад, говорил кошолад.. . было забавно... сейчас ему 10 лет и она этого не помнит...

Светлана Дрогалина

Апын-папын-пасочки делать. Бабен-Богдан.

Лиля Абдулина

Дрынька - машина ))))))

Ислам

Старшая называла Дюймовочку Дерьмовочкой. Масивая вместо красивая. (ей уже 17, много не помню) . У младшей много, вместо ц, ш, щ одно с. Плюс букву р вставляет где иногда не надо - например серстра (сестра) . Слово "сколько" говорит как соскота. Старшую раньше Някой называла (Наташа).