Alexey Diagilev

что нужно чтоб потерять голос и охрипнуть

Женя

футбол с мороженным смотреть

Аня Смогоржевская

это конечно жестоко, я вот сейчас сижу и ни слова сказать не могу. Нала нужно со мой рецепт таков: сначделать пару физических упражнений (достаточно ритмичных, чтобы сбить дыханье.) Перед этим поставьте обычную кипяченую воду в морозильную камеру минут на 15.Как сделаете пару упражнений вперед за кружечкой и залпом выпиваете ледяную воду.))) а на самом деле болет это плохо, вот сижу и по телефону разговариваю как Георгий Вицин в "Джентельменах удачи")))))

Даниил Малахин

восполение хитрости

Kloyh Feoktistov

какой ужас. вам больше не чем заняться

Алексей Бородин

Табак, алкоголь, острая пища, очень горячая пища, очень холодная пища.

Ирина

Да, бросьте.. . Просто притворитесь, раз уж так надо Вам. Можно сразу говорить только шепотом. Я когда голос теряю, вообще только шепотом могу говорить. И то речь прерывается. И шею шарфиком мягоньким оберните. И чаек тепленький все время попивайте по глоточку. Так что, лучше имитировать, чем свое здоровье гробить ради сомнительных целей.