Ульяна

Как потерять голос (осипнуть или охрипнуть) ? Причина очень уважительная...

У нас в шк проводится битва хоров. У всех классов песни нормальные, а у нашего класса "нас не догонят" петь должны все, я позориться не хочу. Помогите пожалуйста;)

Максим Оградюк

водички или молочка холодного поглотай с морозильничка только не доводи до обледенения!

Миша Дудов

Вполне можно не петь. Моя жена в муз. училище отказалась петь песню "Комсомол - надежда поколения". Сказала об этом хормейстеру. И не пела. Даже рот не открывала. Это было в начале 90-х.

Оксана Фоминова

Тупиизмом не страдай. Я в свои года посылал к чертям этих фашистов. Говорил хотите что бы я пел в хоре? да я принесу ствол и будете у меня все петь. дрессировщики хреновы. За всю историю то что я проучился, не разу не выступал не в хоре не в чём. потому что это дибилизм и идиотизм. и я это доказал, потом на меня смотрели с низу вверх. И ты докажи что это всё дибилизм их хоры и прочее.

Надежда Моисеева

Зачем над организмом издеваться? Стойте в хоре, открывайте молча рот. . Всего и делов))