Vasliddin Saitov

как охрипнуть навсегда? очень хочу

но я не курю

Виктория С

Курить, много курить.

Ольга

я смотрю ты пессимист?

Алена Колодина

Орать во все горло....

Рё
Рёрјсџ

не возможно, хотя я думаю можно залить бензина в горло и поджечь, мигом голосовые свзяки потеряешь

Диловар Шарипов

медецинским методом имплонтант в гортань например) ну или хз без вреда для здоровью екак) тем более быстро

нечего вышесказонное может и непомоч если нет предрасположенности .. если нужен маментальный эффект о это только операция ) я например могу и так сам делать хриплый голос попробуй просто развивать горта связки и так получится хрипеть

Марийка Lopatkina

заболеть раком гортани, но не советую

Алена

наступи на грабли с короткой и кривой ручкой ...проорёшся охрипнешь

Ольга Фролова

берешь нож и перерезаешь голосовые связки

Sw
Sweet

ты дебил!! ! зачем тебе эта хрень

Алексей Аверкин

Только одним способом - надсечь одну голосовую связочку. Она станет болтаться как сопля на ветру. Вот голос и приобретёт фирменную охриплость.