Андрей Филимонов

Я очень люблю своего парня и хочу быть с ним навсегда для этого мне что надо и как быть с ним?

Анна Пестова

Всё просто, будь сама собой и ничего более...

Ольга Воробейчик

Это влюбленность, года через 1.5 пройдет, отпустит. 🙂

Ко
Костя

Что как. Взаимоотношения развивать, учиться понимать и не быть эгоистами.

Ольга Толли

Это не только от тебя зависит. Он может не любит и не хочет быть с тобой навсегда.

Кирилл Павлов

Главное не слушай подруг! Они тебе наговорить всякого могут! Если хочешь остаться с ним не обижайся на него и не кричи, не заводи ссору) А если хочешь быть с ним навсегда то поговори с ним об этом) Думаю он поймёт тебя) Не делай ошибок)