Юлия Митрофанова

Я очень люблю своего парня. но он пьет.

Не может одним днем ограничиться. А я без него жизни не представляю. Детей хотим. но я же понимаю, что они будут видеть постоянно пьяную мину своего отца.
И я боюсь... боюсь, что каждая пьянка может стать для него последней.. .
Ему так плохо бывает иногда...

Ан
Анастасия

поговорите с ним и объясните ему, что вы хотите семью, и если он не поменяется, то отношения закончатся, если любит и дорожит вами, то он поменяется, а если нет, то уходите, жить без него вы сможете, просто первое время тяжело будет, но мучатся вот так не стоит....

Кореянка

бежать от него быстрее, не портить свою жизнь и не перечеркивать свое будущее. а любовь со временем пройдет

Алена

и че вы от нас хотите? идите лечите его, если он сам конечно хочет

Иришка

девушка, бросай его! Пьяницы и наркоманы - безнадежны и бывшими не бывают!

Georg

Так пейте вместе.. . или кодируйте у кузнеца...

Елена

это все твоя жалость "он же без меня пропадет", это не любовь! пройдет какое то время - сама это поймешь!
как можно любить человека, который не уважает тебя? и как можно любить, не уважая?
Сделай жесткий ультиматум: "или я, или пьянка. Я очень устала, и мне дорого здоровье и будущее моих детей. Если тебе все равно - значит ты безответственный человек, мне такой муж не нужен. Вот тебе номер нарколога, вот тебе таблетки, когда решишь изменить свою жизнь - я помогу тебе. Потому что люблю. Но первый шаг должен сделать сам. "
и все, держи себя в руках и жди. Если уйдет в запой - это его выбор. не твой.

Катерина

не знаю поможет ли.. . был когда то такой дядька аллен карр он написал 3 книги перед смертью, первая легкий способ бросить курить вторая легкий способросить пить, треться легкий спасоб похудеть.... короче с сигаретами мне помогло.. . не мне одному, так что загугли скачай книгу заставь прочесть.. . главно чтоб он понимал все это

Вика

наркоманы, пьяницы.... они уже себе не принадлежат. Ими рулят другие сущности. Там душа находится в плену порока. Вытащить её оттуда.... практически не реально. Все это на уровне чуда. Попробуй.... любовь делает чудеса.

Лена

Тут три пути. Или ты пьёшь с ним и становишься алкашкой. или рожаешь от него больный уродов и всю жизнь мучаешься
, или бросаешь его и живёшь счастливо с другим парнем всю жизнь.