Владимир Мартиросян

люблю ли я своего парня?

я вот не могу разобраться в своих чувствах. . мой парень уехал на игрушку с девочками. . и я его ревную. . значит я его люблю. . или нет..

Олег Гаас

.. походу- нет...

Ксения Лучкова

вы наверное не так долго вместе что бы вообще об этом думать)

Артур

походу и он вас не любит раз уехал с девочками, а Вас дома ставил!

Татьяна Дюко

Ты у нас спрашиваешь? Лучше прислушайся к своему сердцу.

Звонов Олег

ты у нас спрашиваешь, любишь ли ты парня? это по меньшей мере глупо. т. к. это ты с ним встречаешься. а не мы.

Chupa Chups

Мило.))

Eugenia Sokolova

Ну конечно же Любите!!!!

Елена Мирзоева

думаю вы не способны на это чувство с вашими то моралями

Александр П

Вы себя уже почти убедили, что он мужчина всей вашей жизни, но некоторые сомнения всё же остались. Действительно ли вам удалось найти свою вторую половинку или это просто удобное тёплое тело для холодной ночи? Не стоит гадать. Вот 2 статьи, которые помогут вам разобраться в своих чувствах.

1. Как понять мужчину или 4 признака фальшивого принца

2. Любовь или скука, как разобраться в своих чувствах?