Елена Коптелова

что делать? У меня такое чувство, что больше не люблю своего парня. Но расставаться с ним не хочу..

Юлия Дмитриева

Если любовь прошла, в любом случае расстанитесь. Очень скоро с твоей стороны начнутся придирки!! ! Он сам уйдет от тебя.

Яна Верховцева

Хочу, не хочу - так нельзя. Чувства со временем притупляются, кажется, что любовь проходит. НО! Стоит сейчас твоему парню объявить тебе, что ты ему больше не нужна, ты будешь страдать и просить (или надеятся на это) вернуться к тебе. Опредились, чего ты хочешь, лично мне кажется, что у тебя уже просто есть кто-то еще на примете...