Кирилл Самойлов

Такое чувство что я разлюбила парня, как узнать люблю ли я его или нет?

Джоли Drakon

Представить, что этого человека больше нет в вашей жизни. Что вы почувствуете? Облегчение? - значит разлюбили.

Елена Бондарева

Когда любишь по настоящему, то это всегда знаешь на 100%.

Аленчик Капитонова

"как узнать люблю ли я его или нет? "
После свидания сними с себя трусы и подбрось, если к потолку прилипнут, значит любишь.

Анна Овсянникова

Поищи в поисковике видео по ключевой фразе: "и через тысячу лет... " На кадре старичёк в парке на лавочке.
Думаю этот ролик поможет понять есть ли в твоём случае настоящая любовь.. .
ещё ключевые слова могут буть: ЛУНА, СТАРИК, ЛЮБОВЬ, ЦЕНА.. . Набирай в поисковике всё сразу и ищи в видео.. . На Ютубе выводит вторым и следующими...