Мария (Семченкова)Бирюкова

я всё еще люблю своего бывшего парня, и я не могу разлюбить его, я люблю его и он тоже меня любит ((

но у меня щас другой ноя его не очень люблю ну теперь я не знаю что мне делать !(по советуйте пж ((

Марина Давыдова

вы все такие тупые?))) ) ) Надо же убежать от счастья да? Ато слишком хорошо. (и другого мучаешь паразитка.

Света Андреева

Не Ту Пи! Вперед и с песней! удачи

Олег Меньтюков

Кинь того, который сейчас у тебя и вернись к бывшему.

Grimme Gray

дайте мне двустволку, я ее завалю

Мария Калинина

Разойдись со своим нынешним и начни во своим бывшим.

Оксана Певень

скорее ни с тем ни с другим не будешь

Наталья

алина ты разберись и за чего вы расстались с первым парнем если это любовь предав однажды не факт что предаст во второй раз и вы наступите на те же самые грабли с первым где потом слёзы ночами лить есть хорошая пословица за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь у вас второй сколько вы с ним и нужны ли вам перемены