Кылычбек Исмаилов

Что делать если я всё ещё люблю своего бывшего парня"мне 16 лет" ?

Анастасия Титовец

«Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Чьё сердце вашей болью не болит. Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна, Цените каждый вдох, момент и час, Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть тот, кто молит небо лишь о вас

Павел Чеберяк

только не говори что расстались ещё будучи в старшей группе детского сада

Мария Романова

Найти интерес.

Грайр Арушанян

Так и продолжайте Любить! Можно пронести и сохранить свою Любовь всю свою жизнь а это и есть Счастье! Если у вас на сердце обида от того что этот человек не рядом с вами так ПРОСТИТЕ и отпустите свою обиду ведь именно она причиняет сердцу боль. Любовь это не обладание телом а когда один человек берёт в своё сердце другого человека что-бы согреть его СВОИМ сердечным теплом а для этого не важно рядом этот человек или на другом краю света! Для Настоящей Любви не нужно обладать телом а главное это что-бы два сердца были вместе. Пусть он живёт рядом совсем с другим человеком ведь это простительно и вы СМОЖЕТЕ это простить если ЛЮБИТЕ потому-что НАСТОЯЩАЯ Любовь прощает всё. Боль на сердце причиняет обида упрёки и страх так ПРОСТИТЕ их и отпустите из своего сердца. Зачем держать на сердце обиду или печаль ведь это место ТОЛЬКО для Любви! Если есть на сердце обида страх и отчаяние то для Любви там просто нет места. Простите своего парня и отпустите его от себя и ТОЛЬКО тогда можно будет сказать что вы его действительно Любите. Если не сможете простить то не сможете и отпустить. Кто боится не вернуть неудержать потерять Любовь -тот любит испуганной ложной любовью и думает что она настоящая. Настоящая Любовь это Смелая Любовь и тогда человек не будет испуганно цеплятся за другого а ПРОСТИТ и ОТПУСТИТ его. Любите Смелой а не испуганной Любовью.

Катюша Киндзерская

Живи главное, кушай, спи, учись, затем работать начнешь.

Зв
Звездa

В таком возрасте всегда кажется, что если появился парень, то он первая и последняя твоя любовь-но это не так. Это только начало -сколько их еще будет!

Сергей Коновалов

займись делом лучше, а не ерунде думай.

Михаил Дорохин

Люби. Кто-то против?

Дима Дима

как что? искать нового.... а что интересно в нем понравилось? чем он такой хороший?? ? просто у тя никого больше не было...

Сергей Ивлев

Люби, только на самом деле эта ваша вся любовь пройдет как только встретите своего человека