Графова Наталья

Люблю бывшего, но уже с другим хорошим парнем ((((

Люди посоветуете!! ! Встречались с бывшим 6 лет и постоянно расходились, чувствую что люблю его, да и он меня тоже.
Но уже успела начать встречаться с парнем другим, по всем параметрам лучше бывшего, который уже очень серьезно относиться ко мне (2 мес. встречаемся) и не знаю что к нему еще чувствую, кроме симпатии и уважения, а может любви. Совсем запуталась ((((

Екатерина Шукаева

Раньше нужно было думать, а теперь живи и мучайся и не вздумай бросать и нынешнего парня. Почему ещё один человек должен страдать из за твоих тараканов в голове. С чувствами не играют в ромашку - сегодня люблю, а завтра не люблю.

Анютик Куцебенкова

Время покажет. Будь честна сама с собой в первую очередь

Наталья

как же это унизительно для того чувака относиться серьезно к девушке которая любит другого. Как после этого с женщинами общаться? Никогда не знаешь о ком думает произнося твое имя

Вера

уход на сторону не решит твоих проблем, так как все пойдет по тому же кругу, читай семейную психотерапию