Юрий Розанов

как помириться с бывшем парнем. я бросила его сказав что люблю другого человека хочу начать сначала

Сергей Попов

Прежде, чем совершать такие поступки, всегда ставьте себя на место другого человека. Вы бы простили?

Алексей Иванов

Алло, привет! Не люблю больше другого, теперь люблю тебя!!!

Татьяна Жбанова

Ни как Смотри отомстит

Евгений Антонов

Попробуйте поговорить, хотя не факт что простит....

Лилия Романцева

теперь уже не воротишь. привыкай, во взрослой жизни надо сначала думать, а потом говорить. а ты все в куклы играешь

Владимир Иванов

придумай, что обманула его, так как тебе сказали, что он с другой встречается

Па
Павел

а он скорее всего и не хочет. . )))) уже своя жизнь наверное..

Алексей Лившиц

Всегда надо подумать 100 раз прежде чем сказать!

Нилолай Щербакова

В лучшем случае простит, в худшем придётся долго и терпеливо доказывать свою любовь, ведь предав однажды во второй раз не поверят.

ОК
Ольга Кудинова

Это будет очень сложно.. . тебе придется доказать ему, что ты достойна этого - начать все сначала.. . что ты сделала ошибку и сделал выводы.. . но труднее всего не сказать это, а доказать это на деле! Но если он тебя простит, учти.. . "следующего раза" не будет! Мало того, "следующий раз" может его "покалечить" - он перестанет доверять девушкам!... он тоже человек и тоже чувствует...

Максим Быков

так и скажи, что соврала и скажи чтобы дал тебе шанс и чтобы вы все начали сначала

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

скажи что ето была проверка отношений что етим ты хотела просто проверить его реакцию))