Александр Колбасников

Как доказать парню, что я люблю его? А не другого**

Gala Voronsova

повессья при нем.. . аргумент убедительный

Оленька Чукина

Да просто признайтесь парню в любви как-то по особенному http://devushkam.info/otnoshenija/116-kak-priznatsya-parnyu-v-lyubvi.html ведь есть множество способов, вот для наглядности ссылку оставлю=)

Милана Умниева

skawi chto xochew sozdat s nim semiu i rebenka)))

Лара Гусейнова

ппц.... мне 25,а ощущение, что 78....я заи... сь писать девушкам, что нехер парням ниче доказывать! ! у тебя че, яйца выросли? ? он мужик... он должен доказывать, а ты должна НЕ ДАВАТЬ ПОВОДА СОМНЕВАТЬСЯ!

Ан
Анастасия

парень он, а не ты.. . не пытайся делать из себя мужика.. . доказывать что-то это их привилегия.. . да и не любят они таких девушек, которые пытаются что-то доказать, а бегут от них.. . если ты ему нужна и есть к тебе чувства, то ему не потребуются никакие доказательства.. . он будет наблюдательным и все поймет