Роман Ковальчук

как доказать парню то что он мне дорог? и то что я его люблю?

Сергей Данченко

Зачем кому-то что-то доказывать? Это ведь ваша личная жизнь, а не гребаная теорема по геометрии.

Сергей Спиридонов

Сбрось 20 кг, шокируй его.

Станислав Пак

Чувства не доказывают, а проявляют.

Мария Саркисян

Роди ему 5, а лучше 7 детей.

Сергей Борискин

А для чего доказывать. Просто любите, чаще бывайте вместе, постарайтесь ничего от него не скрывать. Это очень приятно, когда понимаешь, что тебе доверяют

Андрей Захаров

вы хотели сказать мужчине??.. (судя по вашим фото вам лет 50)