Мария Кулагина

Как убедить маму в том, что я его люблю и не хочу расставаться с ним?

на днях мама узнала, что я недевственница и сказала, что посадит моего молодого человека.
"...Пойдем к гинекологу и если ты недевственница, то я его лично задушу... посажу на долгие-долгие годы... "
я то понимаю, что она не сможет посадить 15-летнего мальчика (мне тоже 15), но что делать как убедить ее, что все было по любви и я не жалею об этом
родители заставили меня с ним расстаться, но я этого еще не сделала, потому что я очень дорожу нашими отношениями.. .
или как хотя бы гинеколога упросить сказать неправду?

убедительная просьба, без воспитательный процессов о том, что это плохо в 15 лет и т. д.
я знаю. но не жалею.

Кристина Минеева

чушь это твоя жизнь ты ее строишь набиваеш свои шишки я знаю много девок которым щас 18 расстались они с девственностью в12-13 лет если вы предохранялись ничего страшного.. наверно все было по любопытности так как в 15 лет гормоны шалить не должны это в 16 с половиной начинается огого.. скажи маме что просто это не ее дело и да она его не посадит ведь он тебя не насиловал да и возраст не тот.

Катюша

начни спаршивать а она во сколько, скажи спасибо что не износиловали, а реально по любви

Дарья

А как она узнала? наверно сама проболталась! Гинеколог скажет правду, но ты можешь отказаться идти на приём .Это твоё личное дело .а мама просто не хочет чтоб ты раньше времени залетела с ребенком .